До скольки платят алименты если ребенок учится в училище

Прекратится ли выплата пособия по потере кормилица, если я учусь очно в университете, и выхожу замуж, при этом я не работаю? Ежемесячные пособия выплачиваются лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком в размере, установленным законодательством: с 1 января 2002 г. — 500 руб. (ст. 15 ФЗ №181 вред, от 28.12.01 г.). Эта сумма дается государством независимо от количества детей. СпасибоДобрый день,сыну 19 лет .Ещё не работает,но и учиться не хочет.Ищет работу,сообщить когда нужно в пенсионный фонд?Спасибо.Здравствуйте мне 23 до окончания очного отделения мне осталось пол года могут ли мне продолжить платить денежные средства по потере кормильца или нетЗдравствуйте! Вопрос, который Вы задали, не входит в компетенцию центра усыновления, поэтому ниже изложен всего лишь личный взгляд. Так, могу пояснить, что законодательство Республики Беларусь не устанавливает форму медсправки о состоянии здоровья членов семьи кандидата в опекуны, хотя и требует заполнения и предоставления такой медсправки. Опека над ребенком без лишения матери родительских прав (т.е. без установления факта отсутствия заботы родителей (мамы) в отношении ребенка) — не имеет смысла. Возможно что бы ребенка не переводили но го обеспечение , и ребенок получал свою пенсию в полном объёме так как на данное время он проживает у меня да и в дальнейшем до конца учебы собирается жить с нами? Сын получает пенсию по потере кормильца, является студентом 3 курса очного отделения института, Есть желание организовать свое ООО стать учредителем. Можем ли мы, или сама бабушка прийти и забрать детей из больницы? Я полагаю, что не правильно они поступили. И какими статьями руководствоваться?

Похожие записи: