После развода сколько раз в неделю я имею видеть ребенка

Зная это, папы, изъявляющие желание продолжать общение с ребенком, отступают, не веря в свою победу. А может и не нужно бороться? Очень странно мнение мамочек о том, что ребенок будет меньше страдать от полного отсутствия отца, чем от регулярных встречь с ним.. Уму не постижимо! Несчастье пришло в дом, как гром с неба. Она родила сына и подала на развод, а затем еще и на алименты. Я возражал, но ничего сделать не мог. Этот факт предусматривает не только права, но и обязанности для мамы и папы. Что мне сделать чтобы ребенок проживал со мной?Еще отец ребенка болен туберкулезом,могу ли я ограничить его общение с ребенком?Ребенку 3 года. 91. Anonymous — 16.11.2013 00:01:15Жена ушла и написала на развод. Если ребенок большую часть времени проводит дома с мамой, то и с отцом лучше встречаться в домашней обстановке. Идите в опеку, пишите заявления в суд с одним и тем же вопросом: почему вам не дают исполнять свои обязанности?! Здесь уже попахивает правовым нигилизмом со стороны матери – а в современных условиях это не приветствуется…МАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕ ЖИВЕТ Еще одна, увы, распространенная ситуация. Статья 77. Участие отдельно проживающего родителя в воспитании детейРодитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании. Важным моментом при определении порядка общения с ребенком является вопрос места жительства ребенка. Ситуация и в самом деле не касается ни мамы с папой, ни жениных подруг и ваших приятелей.

Похожие записи: